Запас сена на складе обесчивает корм 50 коров на 6 месяцев. Если числр коров увеличить на 20%, то на какой период хватит этого корма

+2
Ответы (1)
  1. 17 мая, 18:32
    0
    50+20%=60 коров

    6: (60:50) = 5 мес,

    ну или так

    50:5=10

    50+10=60 коров

    50*6=300

    300:60=5