Решите уравнение: 4 (1.2x+3.7) = 0.2 (26x-14).

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 09:34
    0
    4.8x+14.8=5.2x-2.8;

    4.8x-5.2x=-2.8-14.8

    -0.4x=-17.6

    x=44
  2. 12 октября, 10:05
    0
    4,8 х+14,8=5,2 х-2,8

    4,8 х-5,2 х=-2,8-14,8

    -0,4 х=-17,6

    х=44