Одна минута разговора по мобильному телефону стоит 80 коп. Если разговаривать 14 часа в день, сколько придётся уплатить за неделю? за год?

+4
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 06:39
    0
    8*14 = 112 (коп.) 14 часов

    112*7 = 784 (коп.) или 7 р. 84 коп. в неделю

    112*365 = 40880 (коп.) за год