Помогете дуремару сосчитать вес всех пиявок выловленных им за всю жизнь в килограммах (5 т 5 кг + 2 т 8 кг) * 2 + 2 ц 2 кг

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 19:18
    0
    (5005 кг + 2008 кг) * 2 + 202 кг = 7013 кг * 2 + 202 кг = 14026 кг + 202 кг = 14228 кг
  2. 27 октября, 20:04
    0
    8 т 13 кг * 2 + 2 ц 2 кг = 16 т 26 кг - 2 ц 2 кг = 15.824 кг = 15 т 8 ц 24 кг