Уменьшаемое 630, вычитаемое - сумма чисел 200 и 210. Найди значение разности.

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 17:41
    0
    1) 200+210 = 410

    2) 630 - 410 = 220
  2. 21 октября, 17:53
    0
    630 - (200+210) = 630-410=220