275,68 - (13,7-X) = 228,78

+1
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:28
    0
    275,68 - (13,7-x) = 228,78

    275,68-13,7+x=228,78

    x=228,78+13,7-275,68

    x=-33,2
  2. 14 декабря, 19:09
    0
    275,68 - (13,7-х) = 228,78

    13,7-х=275,68-228,78

    13,7-х=46,9

    х=13,7-46,9

    х=-33,2