Как решить уровнение

Разность у и 200 равна 800

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:36
    0
    Y-200=800

    y=800+200

    y=1000
  2. 31 августа, 12:22
    0
    Y-200=800

    y=800+200

    y=1000