Реши уравнение:

(x-12) умножить на 8=56

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:51
    0
    (х-12) * 8=56

    х-12=56:8

    х-12=7

    х=7+12

    х=19

    Проверка:

    (19-12) * 8=56

    7*8=56

    56=56
  2. 31 августа, 12:21
    0
    (x-12) * 8=56

    (x-12) = 56/8

    x-12=7

    x=12-7

    x=5