Вычислите (|-2,7|-|7.2|) : 9

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 01:59
    0
    (|-2.7|-|7.2|) : 9 = (2.7-7.2) : 9=2.7:9-7.2:9=0.3-0.8=-0.5