Помогите! 7 - (-9) + (-2) - 3

+5
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 21:38
    0
    7+9-2-3=16-5=11

    Ответ: 11
  2. 20 февраля, 00:36
    0
    7 - (-9) + (-2) - 3=7+9-2-3=16-5=11