Скоко будет 1000000 : 1000 - 967

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 17:30
    0
    1000000:1000-967 будет 33
  2. 10 мая, 18:39
    0
    1000000:1000-967=1000-967=33

    Ответ: 33