Найдите площадь прямоугольно ковра-самолета, если одна сторона его равна 3 целых 1/4 м, а другая в 3/4 раза меньше.

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 16:59
    0
    Первая сторона = 13/4 метра

    Вторая 13/4 * 4/3=13/3

    полщадь = 13/4*13/3=169/12=14 1/12 м кв