За 4,5 кг свеклы заплатили 27 р. сколько рублей надо зарлатить за 3 кг свеклы по той же цене

+2
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 06:24
    0
    1) 27:4,5=6 (руб) за 1 кг свеклы.

    2) 6*3=18 (руб) нужно за 3 кг свеклы.

    Ответ: 18 рублей нужно заплатить за 3 кг свеклы.
  2. 24 февраля, 06:57
    0
    1) 3*27:4.5=18 рублей

    ответ 18