1 целая: 2/7, 4 целая 2/3

Выполните деление (;

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 04:16
    0
    1) 3 целых 1/2

    2) 6

    все просто

    когда ты делишь, ты должна просто перевернуть дробь на которою ты делишь. а если целое число, то его надо превратить в дробь (1 целая-1/1 или 3 целых - 3/1)
  2. 13 марта, 05:22
    0
    1 целую разделить на 1/7=7 берем 2 части получится 2/7

    4 целых делим на 3 получается примерно 1,3 и что бы получить2/3=1,3*2=2,6