Участники школьной спартакиады построились в колонну. В колонне 15 рядов, в каждом ряду 5 мальчиков и 5 девочек. Сколько всего спортсменов?

+2
Ответы (1)
  1. 30 июня, 06:52
    +1
    15 * (5+5) = 15*10=150

    Ответ: 150 спортсменов