Выполни действия.

4 т: 200 кг

6 м: 30 см

1 км: 400 м

6 кг: 100 г

360 г: 60 г

6 м30 см: 90 см

+2
Ответы (1)
  1. 16 мая, 21:08
    0
    1. 4 т: 200 кг = 4000/200=20

    2. 6 м: 30 см = 600/30=20

    3. 1 км: 400 м = 1000/400=2.5

    4. 6 кг: 100 г = 6000/100=60

    5. 360 г: 60 г = 360/60=6

    6. 6 м30 см: 90 см = 630/90=7