200-560: (у=36) = 192 по действием

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:30
    0
    200-560: (y-36) = 192

    560: (y-36) = 200-192

    560: (y-36) = 8

    y-36=560:8

    y-36=70

    y=70+36

    y=106