Велосепидист ехал из одного города в другой со скоростью 10 км/ч. если бы он ехал со скоростью на 20%больше, то тогда бы приехал бы в городна 4 часа раньше. сколько километров между городами

+1
Ответы (1)
  1. 10 октября, 19:01
    0
    1) 10*1,2=12 (км/ч)

    2) 12*4=48 (км) - между городами

    Ответ: 48 км