Программа 4 кл помогите решить задачу

У Маши 96 орехов у Кати 68. Сколько орехов отдала одна девочка другой, если у них стало орехов поровну.

Помогите правильно составить уравнение

помогите составить уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 3 июня, 08:30
    0
    68+х=96-х

    2 х=96-68

    2 х=28

    х=14