157 + x*6=25 705 как решить?

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 05:35
    0
    157+х*6=25705

    х*6=25705-157

    x*6=25548

    x=25548/6

    x=4258
  2. 20 января, 07:20
    0
    157+х*6=25705

    х*6=25705-157

    х*6=25548

    х=25548:6

    х=4258