Действительно ли при желании двух целых чисел в. Частном всегда получается целое число? приведите примеры

+1
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 22:03
    0
    Совсем не всегда: например 5/3=1 2/3 - не целое, или 8/3=2 2/3 - не целое. В то же время 6/3=2 - целое или 10/2=5 - тоже целое.