Найдите расстояние между точками A и B если точка C середина отрезка АБ, А равно минус 3,1 C равно 2,8

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 10:39
    0
    Расстояние АС равно С-А=2,8+3,1=5,9 и это половина длины отрезка. Значит, длина всего отрезка равно 2*5,9=11,8 единиц.

    Ответ: 11,8 единиц.