Вычислите:

28 ∙ 2 346; 3) 1 768 : 34;

185 ∙ 302; 4) 220 500 : 180.

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 08:26
    0
    28*2346=65688

    1768/34=52

    185*302=55870

    220500/180=1225
  2. 22 августа, 09:48
    0
    28 ∙ 2 346=65688 1 768 : 34=52 185 ∙ 302=55870 220 500 : 180=1225