В двух книгах96 стр. в первой из них64 стр. на сколько больше стр в первой книге, чем ао вторзой?

+4
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:26
    0
    96-64=32 (стр.) - в первой книге.

    64-32=32 (стр.) - на столько больше
  2. 10 мая, 18:54
    0
    1) 96 - 64 = 32 (стр) - 2 книга;

    2) 64 - 32 = на 32 (стр) ;

    Ответ: на 32 страницы.