Вычислите 1/2 + 1/5 + 3/7=

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 04:14
    0
    Приводим к общему знаменателю

    2*5*7=70

    1/2=35/70

    1/5=14/70

    3/7=30/70

    35/70+14/70+30/70=79/70 = 1 9/70