Света собрала 4 корзины по 6 кг помидоров и 24 кг огурцов. сколько кг овощей собрала Света? помогите решить задачку.

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 04:13
    0
    1) 6*4=24 (кг) помидоров

    2) 24+24=48 кг

    Ответ: всего Света собрала 48 кг