2 ц1/5+3/8+1 ц4/5+5/8 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 14 мая, 09:14
    0
    2 1/5 + 3/8 + 1 4/5 + 5/8 = (2 1/5 + 1 4/5) + (3/8 + 5/8) = 3 5/5 + 8/8 = 4 + 1 = 5