51 * (х-6) = 0 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 13:51
    -1
    X - 6 = 0 : 51

    x - 6 = 0

    x = 6

    Ответ: 6
  2. 23 марта, 16:45
    0
    51 * (х-6) = 0

    51 х-306=0

    51 х=306

    х=6