Нв магазине было 35 синих фонариков и 29 красных. Продали 18. На сколько меньше продали, чем осталось.

+2
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 21:32
    0
    1) 35+29=64 (ф.) всего

    2) 64-18=46 (ф.) осталось

    3) 46-18=28 (ф.)

    Ответ: на 28 фонариков меньше продали, чем осталось
  2. 26 ноября, 23:02
    0
    35+29=64 (ф) - всего

    64-18=46 (ф) - осталось после продажи

    46-18=28 (ф)