X в квадрате-15x+56=0

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 00:28
    0
    Х^2-15 х+56=0 найдем дискриминант

    D=225-224=1

    x1 = (15+1) / 2=8

    x2 = (15-1) / 2=7