138y+46-15y=5950 прошу решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 06:38
    0
    138y+46-15y=5950

    153y+46=5950

    153y=5950-46

    153y=5904

    Y=5904/153

    Y=656/17
  2. 22 декабря, 07:44
    0
    123y=5950-46

    123y=5904

    y=48

    вроде так