1) Представьте произведение в виде степени: b·b·b·b

2) x2· x3

3) x4·x3·x7

4) a7: a6

5) x3: x2· x

6) x5·x: x4: x

7) 2 4 ·54

+2
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 02:51
    0
    1) b^4

    2) 2x * 3x = 6x^2

    3) 4x*3x*7x = 84x^3

    4) 7a/6a = 7/6

    5) 3x/2x*x = 1,5x

    6) 5x*x/4x/x = 1,25x

    7) 24*54 = 6^4