Найди сумму четных чисел 24 и 54. Найди сумму нечетных чисел 33 и 25. Найди разность этих чисел

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 22:57
    0
    24+54=78

    33+25=58

    78-58=20
  2. 19 мая, 23:49
    0
    24+54=78

    33+25=58

    78-58=20