Найдите значения выражения 6,56*4,36-3,36: (0,736+2,4640) 20,0424

и напишите какие дейстыия ставить

+5
Ответы (2)
  1. 25 июня, 20:20
    0
    2 4 3 1 5

    6,56 * 4,36 - 3,36 : (0,736 + 2,4640) - 20,0424 = 7, 5092

    1) 0,736 + 2,4640 = 3,2

    2) 6,56 * 4,36 = 28,6016

    3) 3,36 : 3,2 = 1,05

    4) 28,6016 - 1,05 = 27,5516

    5) 27,5516 - 20,0424 = 7,5092
  2. 25 июня, 20:56
    0
    1) 6,56*4,36 = 28,6016

    2) 0,736+2,4640 = 3,2

    3) 3,36:3,2 = 1,05

    4) 28,6016-1,05 = 27,5516

    5) 27,5516-20,0424 = 7,5092

    Ответ: 7,5092