Выполнить действие

(69•0,63-10,098:5,4-20,54) : 0,324=

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:49
    0
    1) 69*0,63=43,47

    2) 10,098:5,4=1,87

    3) 43,47-1,87-20,54=21,06

    4) 21,06:0,324=65 вот вот так, это по действиям
  2. 2 июля, 09:01
    0
    1) 0,98*3,8=3,7242) 0,132:5,5=0,0243) 3,724-0,024=3,74) 3,7-2,45=1,25