Заданную скорость 6 километров час Запиши в разных единицах скорости

+5
Ответы (2)
  1. 21 января, 02:07
    0
    3+3 = 6

    2*3=6

    2+2+2=6

    1+3+2

    ...
  2. 21 января, 03:04
    0
    6 километров=6000 метров=60000 дициметров=600000 сантиметров