Выполни действия в столбик.

(3.8*1.75:0.95-1.02) : 2.3+0.4=?

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:56
    0
    1) 3,8*1,75=6,65

    2) 6,65:0,95=7

    3) 7-1.02=5,98

    4) 5,98:2.3=2.6

    5) 2.6+0.4=3