У Игоря 2 купюрыпо 10 руб а у Марины 39 руб. На сколько больше денег у Марины, чем у Игоря.

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 07:53
    0
    1) 2*10=20 (руб) - у Игоря

    2) 39-20=19 (руб) - больше

    Ответ: на 19 рублей
  2. 6 июня, 07:58
    0
    1) 10*2=20 (руб)

    2) 39-20=19 (руб)

    Ответ: на 19 рублей больше у Марины.