Вычислить применяя законы умножения

(-125) * (-3.7) * (-8)

+1
Ответы (2)
  1. 25 января, 02:33
    0
    (-125) * (-3.7) * (-8) = (-125) * (-8) * (-3,7) = 1000 * (-3,7) = - 3 700
  2. 25 января, 04:46
    0
    Ответ: - 3700, ибо умножаем отрицательное на отрицательное, получаем положительное; умножаем положительное на отрицательное - получаем отрицательное.