Периметр четырёх угольника равен 100 см. Сторона AB равна 41 см. Сторона ВС - короче АВ на 18 см, но длиннее СD на 6 см. Найдти сторону AD

+2
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 10:08
    0
    41-18=23 (см) - сторона ВС

    23-6=17 см - сторона CD

    100-41-23-17=19 см - сторона АD