Выполните действия

а) 54,32-21,248 - (5,75+1,04)

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 03:32
    0
    1) 5,75+1,04=6,79

    2) 54,32-21,248=33,072

    3) 33,072-6,79=26,282