Выполните действие 2,1/2+7

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 16:43
    0
    2,1/2=1,05

    1,05+7=8,05
  2. 17 ноября, 17:58
    0
    2,1/2+7=1,05+7=8,05_действие