В классе 5 учеников ходят в художественную школу, 9 учеников в музыкальную, а остальные в танцевальный кружок. сколько детей ходят в танцевальный кружок если всего в классе 23 учебника? запиши решение задачи выражением. вычисли

+2
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 09:45
    0
    23 - (5+9) = 9 (у) Ходят на танц. кружок
  2. 20 апреля, 09:53
    0
    23 - (5+9) = 9 (уч.) - ходят в танцевальный кружок