Как решить пример 10 * (-0,1) ³-8 * (-0,1) ²-2,7?

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 08:30
    0
    10 * (-0.001) - 8 * 0,01 - 2,7 = - 0,01-0,08-2,7 = - 2,79