Укажите число которое делится на 3

1) 88 831

2) 44 257

3) 12 096

4) 13 271

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:27
    0
    1) 88831:3=29610 (3) 33333

    2) 44257:3=14752 (3) 33333

    3) 12096:3=4032

    4) 13271:3=440 (3) 3333
  2. 28 сентября, 07:28
    0
    Ответ: 3

    12096:3=4032