Дояльным аппаратом одна доярка за час доит 15 коров. Сколько коровдоит такими аппаратами 6 доярок за 4 часа

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 05:29
    0
    1. 15*6=90 (к.) - доит 6 доярок за 1 час;

    2. 90*4=360 (к.)

    Ответ: 360 коров.

    Если буду ошибки, извиняюсь
  2. 25 сентября, 05:29
    0
    15*6=90-6 коров за час

    90*4=360 л

    Ответ за4 часа 6 коров дадут 360 л молока.