Для приготовления 4 порций коктейля "Детский" необходимо смешать в миксере 4 чайные ложки сиропа, 200 г сока с мякотью, 200 г лимонада, 200 г мороженого, 20 г шоколада. Сколько продуктов нужно для приготовления 12 порций?

+1
Ответы (1)
  1. 2 января, 00:06
    0
    4*2=8 ложек сиропа. 200*2=400 т сока. 200*2=400 г лимонада. 200*2=400 гмороженого 20*2=40 г шоколада