Как решить пример 161 - (469.7:15.4+9.52) * 1.5 по действиям каждое

действие

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 10:09
    0
    1) 469.7: 15.4=30.5

    2) 30.5+9.52=40. 02

    3) 40.02*1.5=60. 03

    4) 161-60.03=99. 97