4/15:1 целкю 1/5

1 целкю 1/3:2 целых 3/4

4 целых 3/4:3/7

+4
Ответы (1)
  1. 1 августа, 07:03
    0
    4/15 : 1 1/5 = 4/15 : 6/5 = 4/15 * 5/6 = 2/9,

    1 1/3 : 2 3/4 = 4/3 : 11/4 = 4/3 * 4/11 = 16/33,

    4 3/4 : 3/7 = 19/4 * 7/3 = 133/12 = 11 1/12