Что можно сказать про объём куба, длина стороны которого равна a см, если: 1) a см< = 3 см; 2) a см < = 1/4 дм; 3) 5 см< = a см< = 6 см?

+4
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 03:02
    0
    V (куба) = а^3

    1. V=3^3=27 см^3

    2. V = (1/4) ^3=1/64 дм^3

    3. 125 см^3<=V<=216 см^3